-
Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg
€24,95 €8,32/kg
-
Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg
€2,29 €2,29/kg
-
€12,49 €8,33/kg
-
Wolfsblut Wolfsblut Red Rock
€7,29 - €79,99€14,58/kg
-
Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen
€7,99 - €79,99€31,96/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg
€22,90 €7,63/kg
-
Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg
€78,35 €7,84/kg
-
Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g
€21,79 €72,63/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult
€25,90 - €52,55€6,48/kg
-
JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter
Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein. Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5% Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%
€9,79 - €17,39€3,92/kg
-
Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg
€22,95 €11,48/kg
-
Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta
€1,09 €10,90/kg
Created by OnPage AI
Löydä etsimäsi
AI
Tämä ominaisuus on vielä kehitteillä. Kuten ihmiset, myös digitaalinen avustajamme tekee joskus virheitä. Epävarma? Asiakaspalvelutiimimme auttaa mielellään.