25001 tuotetta

Löydä etsimäsi AI
Tämä ominaisuus on vielä kehitteillä. Kuten ihmiset, myös digitaalinen avustajamme tekee joskus virheitä. Epävarma? Asiakaspalvelutiimimme auttaa mielellään.
  • Karlie Flamingo Hundespielzeug Plüsch Croissant

    Karlie Karlie Flamingo Hundespielzeug Plüsch Croissant

    Loppu varastosta

    Das lustige Plüsch Croissant ist mit einem Squeeker ausgestattet und bringt jede Menge Spielspaß! Größe: ca. 19 cm

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €7,89

  • CATIT Play-n-Scratch mit Massagematte - Blau

    CATIT CATIT Play-n-Scratch mit Massagematte - Blau

    Loppu varastosta

    Das unwiderstehliche Katzenspielzeug mit Massagematte, Spielschiene und Ball sowie einem federnden Bienen-Spielzeug. Höhe des federnden Spielzeugs: ca. 25 cm Farbe: Blau Maße: ca. 4 x 36,5 x 39 cm

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €21,69

  • Yummeez yummeez To GO Pansen 45g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €1,00 €22,22/kg

  • Yummeez yummeez To GO Wild 45g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €1,00 €22,22/kg

  • Classic Dog Lachsflosse 100g

    Classic Dog Classic Dog Lachsflosse 100g

    Loppu varastosta

    Lachsflosse aus neuseeländischen Flüssen und Meeren Inhaltsstoffe: Protein: 57% Fettanteil: 10% Feuchtigkeit: 8% Fütterungsempfehlung: Als Belohnung für zwischendurch. Ideales Kauvergnügen für Ihren Vierbeiner. Bitte stellen Sie ihrem Hund ausreichend frisches Wasser zur freien Verfügung.

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €9,99 €99,90/kg

  • Classic Dog Snack Fisch Mix 200g

    Classic Dog Classic Dog Snack Fisch Mix 200g

    Loppu varastosta

    Die schonend getrockneten Fisch Sprotten, der Lachsschwanz und die Seezunge bieten eine sehr gute und einfache Möglichkeit, Ihrem Tier hochwertiges, natürliches Eiweiß zuzuführen. Fisch ist reich an Vitaminen, Mineralien und Omega-3- und -6-Fettsäuren, wodurch er auch äußerst gesund ist. Der Fisch-Mix eignet sich ideal für eine abwechslungsreiche Ernährung oder zum Testen, was der Hund am liebsten mag. Inhaltsstoffe: Seezunge Protein: 63,10% Fett: 4,20% Feuchtigkeit: 6,72% Sprotte Protein: 62,90% Fett: 18,30% Feuchtigkeit: 12,00% Lachsflosse: Protein: 30% Fett: 45% Feuchtigkeit: 8% Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €7,49 €37,45/kg

  • GimCat Anti-Stress Paste 50 g

    Gimborn GimCat Anti-Stress Paste 50 g

    Loppu varastosta

    Katzen reagieren sehr sensibel auf Stresssituationen wie Tierarztbesuche, Umzug oder Veränderungen im näheren Umfeld durch neue Tiere oder Gegenstände. Die GimCat Anti-Stress Paste enthält wesentliche Inhaltsstoffe die Stress entgegenwirken und das Katzenleben leichter machen: ? Eschscholtzienkraut wirkt schlaffördernd, beruhigend und angstlösend ? Johanniskraut wirkt schmerzlindernd, mild antidepressiv und entzündungshemmend ? L-Tryptophan fördert die Serotoninbildung (Glückshormone) ? Beta-Glucan vermindert Entzündungsprozesse im Körper der Katze, welche durch Stress entstehen können Laktosefrei,ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Zusammensetzung: Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Johanniskraut gemahlen 4%, Hefen (enthält 1% Beta-Glucan), Eschscholtzienkraut gemahlen 0,7%. Analytische Bestandteile: Proteine 7,5 % Fettgehalt 35,5 % Rohasche 6,0 % Rohfaser 2,5 % Feuchtigkeit 12,0 % Zusatzstoffe pro 1 kg: Vitamin E 1.125 mg Vitamin B1 (Thiamin) 133 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 100 mg Vitamin B6 (Pyridoxin) 67 mg Vitamin B12 (Cobalamin) 467 mcg Taurin 1.500 mg L-Trypthophan 12.500 mg Fütterungsempfehlung: Täglich 6cm direkt aus der Tube füttern oder über das Futter geben (1cm Pastenstrang = ca. 0,5g). Bei Zimmertemperatur verfüttern.     

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €5,49 €109,80/kg

  • Yummeez yummeez To GO Geflügel 45g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €1,00 €22,22/kg

  • Trixie Außen-Futtersäule 800ml - grün

    Trixie Trixie Außen-Futtersäule 800ml - grün

    Loppu varastosta

    Die wetterfeste Außen-Futtersäule besteht aus pulverbeschichtetem Metall und Kunststoff. Die vier Landestangen bieten den Vögeln ausreichend Anflugmöglichkeiten. Durch das abnehmbare Dach lässt sich die Futtersäule einfach befüllen und hält das Futter trocken und sauber. Zum Aufhängen. Volumen: ca. 800 ml Maße: ca. 14 x 25 x 14 cm Farbe: Grün

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €11,99

  • GimCat MilkBits 40 g

    Gimborn GimCat MilkBits 40 g

    Loppu varastosta

    GimCat MilkBits sind leckere Snacks mit köstlichem Milchgeschmack. Sie werden mit den besten Zutaten hergestellt. MilkBits schmecken nicht nur unwiderstehlich gut, sondern regen Ihre Katze zusätzlich zum Spielen an. Die perfekte Kombination aus Genuss und Spielspaß. Mit Taurin Getreidefrei Mit Vitaminen Zusammensetzung:Milch und Molkereierzeugnisse (Magermilchpulver 41,9%), Öle und Fette, Zucker, Hefen, Mineralstoffe. Analyse: Proteine 22,5 % Fettgehalt 20,0 % Rohasche 6,0 % Rohfaser 1,5 % Feuchtigkeit 6,0 % Zusatzstoffe pro kg: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D3 1.147 IE Vitamin C 100 mg Taurin 2.000 mg Fütterungsempfehlung: 4-10 Stück täglich.    

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €1,79 €44,75/kg

  • Bozita Bozita Dog Dose Pate Lachs 625g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €3,19 €5,10/kg

  • Yummeez yummeez To GO Lachs 45g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €1,00 €22,22/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Kirjaudu sisään

    Unohditko salasanasi?

    Eikö sinulla ole vielä tiliä?
    Luo ilmainen tili ja nauti monista eduista.