25001 tuotetta

Löydä etsimäsi AI
Tämä ominaisuus on vielä kehitteillä. Kuten ihmiset, myös digitaalinen avustajamme tekee joskus virheitä. Epävarma? Asiakaspalvelutiimimme auttaa mielellään.
  • JR Farm Grainless Complete Degu 1350g

    JR Farm JR Farm Grainless Complete Degu 1350g

    Loppu varastosta

    Alleinfuttermittel für Degus. Grainless Complete Degu besteht zu 100% aus schonend gepressten Quad-Bits, die alle speziellen Grainless Komponenten in sich vereinen und durch ihre besondere Form den Zahnabrieb zusätzlich unterstützen. Durch eine optimale Mischung der Zutaten ist keine Selektion möglich. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen. Zusammensetzung: Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen* (* bestehend unter anderem aus Lieschgras, Fuchsschwanz, Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke, Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Karotten, Ackerbohnenflocken, Brennnessel, Mungbohnen, Leinsaat, Pastinaken, Schwarzkümmel, Pfefferminze, Petersilie, Löwenzahn, Fenchelsaat, Melisse, Kamille, Sonnenhut Zusatzstoffe: ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 14.300 i.E., Vitamin C (als Ascorbylmonophosphat) 275 mg, Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 990 i.E., Vitamin E (als all-rac-alpha-Tocopherylacetat) 88 mg Analytische Bestandteile: Protein 15,3%, Stärke 6,22%, Fettgehalt 4,5%, Rohasche 8,83%, Rohfaser 18,4%, Calcium 6.502mg, Phosphor 3.160mg 1350 g

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €5,99 €4,44/kg

  • JR Farm JR Farm Meerschweinchen-Schmaus 1,2kg

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €4,79 €3,99/kg

  • JR Farm JR Farm Meerschweinchen-Schmaus 2,5kg

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €9,99 €4,00/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €1,49 €21,29/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €5,69 €7,59/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €5,49 €8,45/kg

  • JR Farm JR Farm Food Zwerghamster Adult 500g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €4,79 €9,58/kg

  • JR Farm JR Farm Streifenhörnchen-Schmaus 600g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €4,49 €7,48/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Pro-Sterile reich an Huhn 1,4kg

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €7,29 €5,21/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €1,55 €22,14/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €1,55 €22,14/kg

  • Nestle Beneful Kleine Genießer (2in1) 2,8kg

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €9,69 €3,46/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Kirjaudu sisään

    Unohditko salasanasi?

    Eikö sinulla ole vielä tiliä?
    Luo ilmainen tili ja nauti monista eduista.