25001 tuotetta

Löydä etsimäsi AI
Tämä ominaisuus on vielä kehitteillä. Kuten ihmiset, myös digitaalinen avustajamme tekee joskus virheitä. Epävarma? Asiakaspalvelutiimimme auttaa mielellään.
  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,80 €9,41/kg

  • Animonda Dog Animonda Dog Kleine Racker Rebhuhn & Majoran 85g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,80 €9,41/kg

  • Animonda Cat Integra Sensitive Känguru & Amaranth 85g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,98 €11,53/kg

  • Animonda Dog Animonda Dog Kleine Racker Wachtel & Birnen 85g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,80 €9,41/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €5,99 €4,99/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,65 €6,50/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,65 €6,50/kg

  • Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Blau

    Karlie Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Blau

    Loppu varastosta

    Der Visio Light LED-Schlauch macht Ihren Hund bis auf eine Entfernung von ca. 500m für alle sichtbar.Die Besonderheit an diesem Leuchtschlauch ist, dass er keine Batterien benötigt, die ständig ausgewechselt werden müssen und zudem meist nicht sehr preisgünstig sind. Der Visio Light LED-Leuchtschlauch besitzt einen aufladbaren Li-Ion Akku, der ganz einfach über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden kann (z.B. an einem Computer). Der Leuchtschlauch ist spritzwassergeschützt und CE-konform und kann auf Blink- oder Dauerlicht eingestellt werden. Eine Anleitung liegt bei.Da der Schlauch universell kürzbar ist, ist er für alle Halsweiten von ca. 20 bis 70 cm einsetzbar. Farbe: Blau

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €12,59

  • Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Weiß

    Karlie Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Weiß

    Loppu varastosta

    Der Visio Light LED-Schlauch macht Ihren Hund bis auf eine Entfernung von ca. 500m für alle sichtbar. Die Besonderheit an diesem Leuchtschlauch ist, dass er keine Batterien benötigt, die ständig ausgewechselt werden müssen und zudem meist nicht sehr preisgünstig sind. Der Visio Light LED-Leuchtschlauch besitzt einen aufladbaren Li-Ion Akku, der ganz einfach über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden kann (z.B. an einem Computer). Der Leuchtschlauch ist spritzwassergeschützt und CE-konform und kann auf Blink- oder Dauerlicht eingestellt werden. Eine Anleitung liegt bei. Da der Schlauch universell kürzbar ist, ist er für alle Halsweiten von ca. 20 bis 58 cm einsetzbar. Farbe: Weiß

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €9,99

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,65 €6,50/kg

  • Trixie My Kitty Darling Kuschelhöhle - Violett/Flieder

    Trixie Trixie My Kitty Darling Kuschelhöhle - Violett/Flieder

    Loppu varastosta

    Die Kitty Darling Kuschelhöhle ist mit einem Polyesterbezug und einer Schaumstoff-Füllung ausgestattet. Die hübsche My Kitty Darling Stickerei an der Außenseite macht das edle Erscheinungsbild perfekt. Im Inneren befindet sich ein herausnehmbares Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung. Der Boden besteht aus pflegeleichtem Nylon. Die Höhle lässt sich bei 30°C per Handwäsche reinigen. Farbe: Violett/Flieder Maße: ca. 38 x 38 x 35 cm

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €32,90

  • Trixie Hundekönig Kuschelhöhle und Bett - Beige, 50x45x48 cm

    Trixie Trixie Hundekönig Kuschelhöhle und Bett - Beige, 50x45x48 cm

    Loppu varastosta

    Kuschelhöhle und Bett in einem bietet Ihrem Liebling dieser hübsche Artikel. Oben per Reißverschluss geschlossen handelt es sich um eine gemütliche Kuschelhöhle, wird der Reißverschluss geöffnet und die Seiten nach unten geklappt, entsteht ein kuscheliges Bett. Die Höhle bzw. das Bett ist mit Softplüsch bezogen und mit Schaumstoff gefüllt. Seitlich befinden sich dekorative Quasten. Das Kissen im Inneren ist herausnehmbar und mit Polyestervlies gefüllt. An der Front und auf dem Kissen befinden sich edle Hundekönig-Stickereien. Für einen sicheren Stand ist der Artikel mit einem rutschfesten Nylon-Boden ausgestattet. Der gesamte Artikel lässt sich per Handwäsche bei 30°C reinigen, der Kissenbezug kann in der Maschine bei 30°C gereinigt werden. Maße: ca. 50 x 45 x 48 cm Farbe: Beige

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €64,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Kirjaudu sisään

    Unohditko salasanasi?

    Eikö sinulla ole vielä tiliä?
    Luo ilmainen tili ja nauti monista eduista.