4240 tuotetta

Löydä etsimäsi AI
Tämä ominaisuus on vielä kehitteillä. Kuten ihmiset, myös digitaalinen avustajamme tekee joskus virheitä. Epävarma? Asiakaspalvelutiimimme auttaa mielellään.
  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €4,09 €5,45/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €4,09 €5,45/kg

  • Trixie My Princess Napfunterlage

    Trixie Trixie My Princess Napfunterlage

    Loppu varastosta

    Die My Princess Napfunterlage schützt Ihren Boden vor Verunreinigungen aus den Tiernäpfen und bringt zugleich ein königliches Flair in Ihre Wohnung. Das Napfunterlage besteht aus Kunststoff und ist rutschfest. Maße: ca. 44 x 28 cm Farbe: Rosa Als ideale Ergänzung zu diesem Artikel schauen Sie sich den Trixie Dog Princess Keramiknapf (Artikelnr. 24581-TRXI-VAR) an! Mit dem Kauf von Artikeln aus der Produktreihe von Maja Prinzessin von Hohenzollern unterstützen Sie zu einem kleinen Anteil ein Tierschutzprojekt. Mehr Informationen hierzu finden Sie auf www.prinzessin-von-hohenzollern.trixie.de

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €3,99

  • Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde und Katzen, reflektierend

    Trixie Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde und Katzen, reflektierend

    Loppu varastosta

    natürlicher Wirkstoff: Margosa-Extrakt (12 %) gegen Zecken, Flöhe und Milben bis zu 8 Wochen wirksam auch für Jungtiere ab 12 Wochen geeignet mit Sicherheits-Gummizug und reflektierender Beschichtung Bei diesen Artikeln handelt es sich um in Deutschland registrierte Biozid-Produkte. Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Inhalt: 1 Halsband für kleine Hunde und Katzen Länge: ca. 36 cm Farbe: Silber/Schwarz

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €4,99

  • Trixie My Prince Napfunterlage

    Trixie Trixie My Prince Napfunterlage

    Loppu varastosta

    Die My Prince Napfunterlage schützt Ihren Boden vor Verunreinigungen aus den Tiernäpfen und bringt zugleich ein königliches Flair in Ihre Wohnung. Das Napfunterlage besteht aus Kunststoff und ist rutschfest. Maße: ca. 44 x 28 cm Farbe: Grau/Weiß Als ideale Ergänzung zu diesem Artikel schauen Sie sich den Trixie Dog Prince Keramiknapf (Artikelnr. 24585-TRXI-VAR) an! Mit dem Kauf von Artikeln aus der Produktreihe von Maja Prinzessin von Hohenzollern unterstützen Sie zu einem kleinen Anteil ein Tierschutzprojekt. Mehr Informationen hierzu finden Sie auf www.prinzessin-von-hohenzollern.trixie.de

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €3,99

  • Kerbl Kratzbaum Mars Kids

    Kerbl Kerbl Kratzbaum Mars Kids

    Loppu varastosta

    Der Kratzbaum Mars Kids bietet kleinen Katzen und Kätzchen alles, was sie brauchen. Er besteht aus einem gebogenen Kratzbrett, einem Sisalstamm zum Krallenschärfen und einer gepolsterten Liegeplatte mit Rand. Außerdem ist eine Spielmaus am Gummiband vorhanden. Das moderne hellblaue Pünktchenmuster macht den Kratzbaum zum frechen Eyecatcher in jeder Wohnung. Grundfläche: ca. 35 x 36 cm Höhe: ca. 46 cm Stammdurchmesser: ca. 8 cm Als ideale Ergänzung empfehlen wir das Kerbl Kuschelbett Kids (Artikelnr. AK-82571-VAR).

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €27,99

  • Kerbl Kratz- und Kuschelhöhle Ina

    Kerbl Kerbl Kratz- und Kuschelhöhle Ina

    Loppu varastosta

    Die Kratz- und Kuschelhöhle Ina bietet Ihrem Stubentiger oder auch mehreren Stubentigern gemütliche Rückzugsorte. Sie besteht aus insgesamt drei getrennten Höhlen, von denen sich zwei im Inneren der Kratztonne befinden, während die Dritte komplett aus Plüschstoff besteht und auf der Kratztonne montiert wird. Von außen ist der komplette untere Bereich mit Sisal bezogen und bietet so eine extra große Kratzfläche zum Krallenwetzen. Neben den Eingängen zu den Höhlen befindet sich noch ein Schlitz, der als Sichtfenster für die beiden unteren Etagen genutzt werden kann, so hat Ihre Samtpfote immer alles im Blick. Sowohl die Höhleneingänge als auch dieses Sichtfenster sind mit einem Plüschrand bestückt. Höhe: ca. 80 cm Durchmesser: ca. 35 cm Farbe: Braun/Beige

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €79,99

  • Nestle GOURMET Gold Terrine mit Huhn 85g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,75 €8,82/kg

  • Nestle GOURMET Gold HiS Truthahn & Ente 85g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,79 €9,29/kg

  • Nestle GOURMET Gold HiS Rind 85g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,75 €8,82/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €1,79 €4,84/kg

  • Trixie Katzentoilette Bill 1S mit Haube - apfelgrün/creme

    Trixie Trixie Katzentoilette Bill 1S mit Haube - apfelgrün/creme

    Loppu varastosta

    - Katzentoilette mit Haube und Tragegriff - doppeltes Randprofil und Schale mit extra hohem Rand verhindern das Austreten von Katzenstreu und -urin - Easy Click-Verschlüsse zum schnellen Öffnen und Verschließen - Außenmaße: ca. 40 x 42 x 50 cm - Einstiegshöhe: ca. 17 cm - Farbe: Apfelgrün/Creme

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €12,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Kirjaudu sisään

    Unohditko salasanasi?

    Eikö sinulla ole vielä tiliä?
    Luo ilmainen tili ja nauti monista eduista.