4240 tuotetta

Löydä etsimäsi AI
Tämä ominaisuus on vielä kehitteillä. Kuten ihmiset, myös digitaalinen avustajamme tekee joskus virheitä. Epävarma? Asiakaspalvelutiimimme auttaa mielellään.
  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Diabetes Lachs 85g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,79 €9,29/kg

  • Trixie Trinkbrunnen Curved Stream

    Trixie Trixie Trinkbrunnen Curved Stream

    Loppu varastosta

    reichert das Wasser mit Sauerstoff an kühlt natürlich durch Wasserzirkulation Filter sorgt für bessere Wasserqualität Pumpe, austauschbar mit USB- und Netzstecker passender Ersatzfilter: Artikel 24445 Kunststoff Maße: 2,5 l/25 × 24,5 × 35 cm Farbe: weiß

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €39,99

  • Trixie Junior Kratzbaum Pepito

    Trixie Trixie Junior Kratzbaum Pepito

    Loppu varastosta

    Sisal: ø 4 mm/Plüsch (Polyester): 250 g/m² Höhle aus Plüsch Kuschelbett mit gepolstertem Rand Hängematte mit Metallrahmen Farbe: grau Grundfläche: ca. 48 × 48 cm Höhe: ca. 98 cm Stammdurchmesser: ca. 7 cm

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €99,99

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Diabetes Huhn 85g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,79 €9,29/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,89 €10,47/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,89 €10,47/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,89 €10,47/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,89 €10,47/kg

  • 5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,89 €10,47/kg

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Aufbaukur Huhn 85g

    Loppu varastosta

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €0,79 €9,29/kg

  • Duvoplus Kratzbaum Gustav

    DUVO Duvoplus Kratzbaum Gustav

    Loppu varastosta

    Robuster Kratzbaum mit weicher Plattform und SpielzeugseilGustav von duvoplus ist ein großer, stabiler Kratzbaum mit einer hohen und bequemen Liegefläche aus weichem Plüsch, die Ihrer Katze viel Platz zum Kratzen, Ausschau halten und Ausruhen bietet. Der Kratzbaum ist mit einem Spielseil versehen. Der 20 cm dicke Stamm ist mit robustem Sisal zum Schärfen der Krallen ausgekleidet. Katzen reiben auch gerne ihre Pheromone an einem Kratzbaum ab, um Stress abzubauen. Großer Kratzbaum Mit weicher Liegeplattform und Spielseil Robuste Sisalpfosten mit einer Dicke von 20 cm Weiche Plüschoberfläche Befriedigt das Kratzbedürfnis Ihrer Katze Gesamtmaße: ca. 60 x 50 x 154 cm

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €139,99

  • Duvoplus Kratzbaum Gabriel

    DUVO Duvoplus Kratzbaum Gabriel

    Loppu varastosta

    Robuster Kratzbaum mit weicher PlattformGabriel von duvoplus ist ein mittelgroßer, stabiler Kratzbaum mit einer bequemen Liegefläche aus weichem Plüsch, die Ihrer Katze viel Platz zum Kratzen, Ausschau halten und Ausruhen bietet. Der Kratzbaum ist mit mehreren Spielbällen aus Plüsch ausgestattet. Der 20 cm dicke Kratzstamm ist mit robustem Sisal ausgekleidet, um die Krallen zu schärfen. Katzen reiben auch gerne ihre Pheromone an einem Kratzbaum ab, um Stress abzubauen. Mittelgroßer Kratzbaum Mit weicher Liegefläche und Spielbällen Robuste Sisalpfosten mit einer Dicke von 20 cm Weiche Plüschoberfläche Befriedigt das Kratzbedürfnis Ihrer Katze Gesamtmaße: ca. 60 x 60 x 102 cm

    5% lisäalennus Fidello Family

    Loppu varastosta

    €99,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Kirjaudu sisään

    Unohditko salasanasi?

    Eikö sinulla ole vielä tiliä?
    Luo ilmainen tili ja nauti monista eduista.